Apoios - exames nacionais - 11º Ano



Horário dos apoios - 11º Ano

Ano/Turma Disciplina 1 Disciplina 2 Disciplina 3 Disciplina 4
  Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos
  Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala
11º1 FQ/Elisabete Chaves/12
4ªf/15h-16.30h/311
BG/Fátima Jesus/18
5ªf/13.30h-14.45h/B
11º2 FQ/Geralda/8
6ªf/15h-16.30h/212
BG/ Fernanda Trueva/16
4ªf/15h-16.30h/405
11º3 FQ/Fernanda/18
2ªf/16.45-18.15h/203
BG/Lúcia Chícharo/22
3ºf/15h-16-30h/K
11º4 FQ/Flávio/8
4ªf/16.45-18.15h/309
BG/Irene Alves/2
2ªf/13.15h-14.45h/406
11º5 FQ/Celina Gomes/19
4ªf/15h-16.30h/316
BG/Manuela Pimenta/19h
3ªf/13.30h-14.45h/316
11º6 FQ/Elisabete Chaves/13
2ªf/16.45-18.15h/307
BG/Marta Cunha/8
6ªf/13.30h-14.45h/205
Filosofia/Rolando Almeida/1
3ªf/13.30h-14.45h/I
11º7 FQ/José Manuel/3
5ªf/16.45h-18.15h/
BG/Marta Cunha/16
6ªf/13.30h-14.45h/205
11º8 FQ/Geralda/16
6ªf/15h-16.30h/212
BG/Fátima Castro/16
5ªf/13.30h-14.45h/E
Filosofia/Rolando Almeida/1
3ªf/13.30h-14.45h/I
11º9 FQ/Helena Figueiroa/12
4ªf/13.30-14.45h/309
BG/ António Tanque/ 12
4ªf/15h-16.30h/313
11º10 FQ/Lídia Lira/11
4ªf/15h-16.30h/310
BG/ Sílvia Correia/ 7
2ªf/13.30h-14.45h/318
Filosofia/Rolando Almeida/2
3ªf/13.30h-14.45h/I
11º11 FQ/António Santos/11
5ªf/13.30h-14.45h/C
BG/ António Tanque/ 13
4ªf/15h-16.30h/313
Filosofia/Rolando Almeida/1
3ªf/13.30h-14.45h/I
11º12 FQ/Lídia Lira/5
4ªf/15h-16.30h/310
11º13 FQ/Susana Vieira/4
5ªf/15h-16-30h/C
GD/Ana Luísa Ferreira/1
6ªf/13.30h-14.45h/209
11º14 FQ/José Manuel/3
5ªf/16.45h-18.15h/
GD/Ana Luísa Ferreira/1
6ªf/13.30h-14.45h/209
11º15 FQ/António Santos/11
5ªf/13.30h-14.45h/C
GD/Ana Luísa Ferreira/1
6ªf/13.30h-14.45h/209
11º20 GD/Ana Luísa Ferreira/1
6ªf/13.30h-14.45h/209
11º30 Geografia/Filomena Alcobia/7
5ªf/15h-16.30h/B
Economia/Carmo Granito/7
5ªf/15h-16-30h/D
11º31 Geografia/Filomena Alcobia/22
5ªf/15h-16.30h/B
Economia/Carmo Granito/21
4ª/13.30h-14.45h/404
Filosofia/Rolando/2
3ªf/13.30h-14.45h/I
11º32 História B/Raquel Pereira/13
3ªf/15h-16.30h/L
Economia/Carmo Granito/7
5ªf/15h-16-30h/D
11º40 Geografia/Carlos Freitas/23
2ªf/15h-16.30h/405
Filosofia/ Teresa Viegas/7
3ªf/13.30h-14.45h/318
MACS/Susana Guimarães/22
2ªf/13.15h-14.00h/L
MACS/Susana Guimarães/22
4ªf/14h-14.45h/L
11º41 Geografia/Nídia Camacho/9/1
3ªf/15h-16.30h/307-A
5ªf/8.45h-9.30h/S
MACS/Pedro Nóia/12
4ªf/15h-16.30h/A
Filosofia/ Teresa Viegas/7
3ªf/13.30h-14.45h/318
11º42 Geografia/ Ana Paula Oliveira/5
5ªf/15h-16-30h/I
MACS/Pedro Nóia/6
4ª feira/ 13.30h-14.45h/
Filosofia/Rolando Almeida/4
3ªf/13.30h-14.45h/I
11º43 Geografia/ Ana Paula Oliveira/5
5ªf/15h-16-30h/I
Alemão/Lígia Moreira/16
4ªf/12.15h-13h/B
11º44 Alemão/Isabel Barros/7
3ªf/15h-16.30/R
Literat Port/Mª Céu/9
2ªf/13.30h-14.45h
Filosofia/Ana Bijóias/13
4ªf/16.45h-18.15h/210
11º45 Geografia/ Ana Paula Oliveira/5
5ªf/15h-16-30h/I
Literat Port/Mª Céu/11
6ªf/15h-16.30h/209
Filosofia/João Costa/18
6ªf/13.30h-14.45h/301
Francês/Lídia Correia/8
5ªf/13h.30h-14.45h/L
11º46 MACS/Pedro Nóia/8
4ªf/15h-16.30h/A
Literat Port/Mª Céu/8
6ªf/15h-16.30h/209
Francês/Ana Kaupilla/11
5ªf/15h-16.30h/G
Filosofia/João Costa/3
6ªf/13.30h-14.45h/301
11º47 MACS/Susana Guimarães/17
2ªf/9.45h-11.15h/K2
MACS/Susana Guimarães/17
3ªf/13.15h-14h/L
Filosofia/Ana Bijóias/13
4ªf/16.45h-18.15h/316
Alemão/Enaltina/7
3ªf/15h-16.30/T
^





 

Apoios - Educação Especial

 

Horário dos apoios pedagógicos personalizados a alunos com NEE

Ano/Turma Disciplina 1 Disciplina 2 Disciplina 3 Disciplina 4
  Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos
  Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala
10º07 PT/Mª Odeta Sousa/1
2ªf/10.30-12.15h/Gab. Ling.
FQ/Mónica Jardim/2
5ªf/8h-09.30h/
MatA/Nita Vasconcelos/2
5ªf/13.15-14h/
10º09 MatA/Graça Andrade/2
2ªf/11.30-13h/Bibl.
ING/ Elma Sousa/1
4ªf/17.30-18.15h/
FQ/José Domingos/2
5ªf/8h-09.30h/
PT/Mª Odeta Sousa/2
5ªf/9.45-11.15h/Bibl.
10º13 MatA/Dalila Silva/1
3ªf/11.30-13h/Gab. Mat.
GeomDesc/Teresa Vasconcelos/1
3ºf/13.15h-14h/
PT/Ana Paula Ferreira/1/4ªf/16.45h-18.15h/
10º20 PT/Teresa Serrão/1
2ªf/11.30-13h/
GeomDesc/Susana Sousa/1
3ºf/11.30h-13h/Bibl.
ING/ Célia Gonçalves/1
5ªf/09.45-11.15h/Bibl.
10º30 MatA/Dalila Silva/1
3ªf/09.45-11.15h/Gab. Mat.
10º32 PT/Adriana Ribeiro/1
4ªf/16.45-18.15h/
ING/Teresa Gouveia/1
5ªf/09.45-11.15h/
MatA/Mariana Barros/1
2ªf/09.45-11.15h/Gab. Mat.
10º41 PT/Marta Sena/1
3ªf/08h-09.15h/
ING/Cílhia Correia/1
3ªf/10.30h-11.15h/307A
MACS/Nuno Nóbrega/1
4ªf/09.45-11.15h/307A
10º53 MatA/Nuno Nóbrega/2
4ªf/11.30-13h/307A
PT/Marta Sena/2
4ªf/08h-09.30h/Bibl.
10º54 MAT/Márcio Martins/2
6ªf/11.30-13h/
PT/Adriana Ribeiro/2
3ªf/08h-09.15h/
10º55 PT/Adriana Sousa/2
2ªf/13.15-14h
4ªf/10.30-11.15h
ING/Alzira Mendes/1
3ªf/16.45h-18.15h/
MAT/Duarte Freitas/2
4ªf/08.45h-10.30h/Gab. Mat.
11º01 FIL/Graça Silva/1
3ªf/13.15h-14.45h/
11º03 PT/Mª Fonte Coelho/1
2ªf/13.15h-14.45h/Bibl.
MatA/Isabel Pimenta/1
5ªf/13.15h-14.45h/318
11º12 PT/Alexandra Ruas/4
2ªf/13.15h-14.45h/
MatA/Anabela Santos/1
3ªf/13.15h-14.45h/
FQA/Lídia Lira/1
6ªf/13.15h-14.45h/Gab. Física
11º41 PT/Paula Barradas/1
6ªf/13.15h-14.45h/Gab. L.
11º43 ING/Alexandrina Rebolo/4
5ªf/13.15h-14.45h/
GEO/Ana Paula Oliveira/1
4ªf/15h-16.30h/314
ALEMÃO/Clara Sousa/2
4ªf/16.45h-18.15h/
PT/Paula Barradas/1
6ªf/13.15h-14.45h/Gab. L.
11º52 MAT/Márcio Martins/1
2ªf/08.45h-09.30h/Bibl.
PT/Mª João Borges/1
2ªf/09.45h-11.15h/307A
11º53 PT/Mª João Borges/3
2ªf/09.45h-11.15h/307A
FQ/Teresa Lopes/3
3ªf/13.15h-14h
4ªf/14h-14.45h/
MAT/Luís Mata/3
3ªf/14h-14.45h/
12º13 MatA/Carla Spínola/1
3ªf/8h-09.30h/
PT/Marília Spínola/1
6ªf/12.15h-14h/
12º30 PT/Ana Fidalgo/1
2ªf/13.15h-14.45h/113
12º40 PT/Rosário Martins/1
4ªf/08h-08.45h/
HistA/Fátima Gomes/1
4ªf/13.15h-14.45h/307
12º45 HistA/Isabel Pereira/1
4ªf/8h-09.30h/307A
PT/Abel Torres/1
2ªf/13.15h-14h
5ªf/13.15h-14h
12º51 PT/Carla Martins/1
3ªf/11.30h-13h/
12º52 Mat/Mariana Barros/2
2ªf/11.30h-13h/Gab. Mat.
PT/Teresa Rodrigues/2
3ªf/09.45h-11.15h/
12º53 Mat/Luís Mata/1
3ªf/12.15h-13h/
FQ/Teresa Lopes/1
4ªf/14h-14.45h/
PT/Teresa Rodrigues/1
4ªf/15h-16.30h/
CEF61 PT/Rosário Martins/1
4ªf/08h-08.45h/
CEF62 PT/Rosário Martins/1
5ªf/08h-08.45h/
/
^