Apoios - exames nacionais - 11º Ano



Horário dos apoios - 11º Ano

Ano/Turma Disciplina 1 Disciplina 2 Disciplina 3 Disciplina 4
  Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos Disc./ Docente / nº de alunos
  Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala Dia / Hora / Sala
11º1 FQ/Domingos Nunes/18
6ªf/15h-16.30h/306
BG/Irene Alves/22
4ªf/15h-16.30h/313
11º2 FQ/Celina Gomes/14
3ªf/13.15h-14.45h/F
BG/Fernanda Trueva/14
4ªf/15h-16.30h/401
Filosofia/Teresa Viegas/2
2ªf/13.15h-14.45h/104
11º3 FQ/Celina Gomes/8
3ªf/13.15h-14.45h/F
BG/Fernanda Trueva/15
4ªf/15h-16.30h/401
11º4 FQ/Helena Figueiroa/9
3ªf/13.15h-14.45h/315
BG/Fátima Oliveira/16
4ªf/13.15h-14.45h/317
Filosofia/Teresa Viegas/1
2ªf/13.15h-14.45h/104
11º5 FQ/Elisabete Chaves/6
4ªf/13.15h-14.45h/404
BG/Manuela Pimenta/9
3ªf/13.15h-14.45h/316
11º6 FQ/Domingos Nunes/16
6ªf/15h-16.30h/306
BG/Fátima Castro/20
3ªf/13.15h-14.45h/403
11º7 FQ/Filipa Sousa/11
4ªf/15h-16.30h/H
BG/Fátima Oliveira/16
4ªf/13.15h-14.45h/317
Filosofia/Teresa Viegas/1
2ªf/13.15h-14.45h/104
11º8 FQ/Elisabete Chaves/10
4ªf/13.15h-14.45h/404
BG/Lúcia Chícharo/8
3ªf/13.15h-14.45h/406
Filosofia/João Menezes/3
6ªf/13.15h-14.45h/307
11º9 FQ/Lídia Lira/10
3ªf/13.15h-14.45h/401
BG/António Tanque/7
4ªf/13.15h-14.45h/C
11º10 FQ/Odília Luís/9
3ªf/13.15h-14.45h/101
BG/Sílvia Correia/9
4ªf/13.15h-14.45h/104
11º11 FQ/Lídia Lira/13
3ªf/13.15h-14.45h/401
BG/António Tanque/12
4ªf/13.15h-14.45h/C
Filosofia/Teresa Viegas/11
2ªf/13.15h-14.45h/104
11º12 FQ/Helena Figueiroa/9
3ªf/13.15h-14.45h/315
BG/ Lígia Figueira/15
2ªf/15h-16.30h/405
Filosofia/Teresa Viegas/5
2ªf/13.15h-14.45h/104
11º13 FQ/Odília Luís/16
3ªf/13.15h-14.45h/101
GD/Ana Luísa Ferreira/2
6ªf/15h-16.30h/212
Filosofia/Ricardo Bulha/1
5ªf/15h-16.30h/ D
11º14 FQ/António Santos/5
4ªf/15h-16.30h/H
GD/Ana Luísa Ferreira/4
6ªf/15h-16.30h/212
11º15 FQ/Filipa Sousa/5
4ªf/15h-16.30h/H
GD/Ana Luísa Ferreira/2
6ªf/15h-16.30h/212
11º20 Hist Cult Artes/ Teresa Florença/7
2ªf/13.15h-14.45h/102
GD/Ana Luísa Ferreira/6
6ªf/15h-16.30h/212
11º30 História B/Sandra Sousa/14
5ªf/15h-16.30h/B
Economia/Isabel Pestana/15
6ªf/14h-15-45h/310
Filosofia/Ricardo Bulha/1
5ªf/15h-16.30h/D
11º31 Geografia/Filomena Alcobia/22
3ªf/15h-15.45h/F
Economia/Carmo Granito/24
4ªf/13.15h-14.45h/212
Filosofia/Ricardo Bulha/8
5ªf/15h-16.30h/D
11º32 Geografia/Filomena Alcobia/17
3ªf/15.45h-16.30h/F
Economia/Isabel Pestana/15
6ªf/13h.15-14h.00/310
Filosofia/Ricardo Bulha/2
5ªf/15h-16.30h/D
11º40 Geografia/Ester Silva/15
2ªf/13.15h-14.45h/F
MACS/Susana Guimarães/16
4ªf/13.45h-14.00h/L
Filosofia/João Menezes/15
6ªf/13.15h-14.45h/
11º41 Geografia/Paula Oliveira/18
4ªf/15h-16.30h/B
MACS/Susana Guimarães/21
4ªf/14h-14.45h/L
Filosofia/Ricardo Bulha/1
5ªf/15h-16.30h/D
11º42 Geografia/Nídia Camacho/11
3ªf/15h-16.30h/L
Alemão/Isabel Rodrigues/7
3ªf/15h-16.30h/K
Filosofia/João Menezes/1
6ªf/13.15h-14.45h/307
11º43 Geografia/Ana Paula Oliveira/13
4ªf/15h-16.30h/B
Alemão/Enaltina/14
5ªf/16.45h-18.15h/104
Filosofia/Teresa Viegas/10
2ªf/13.15h-14.45h/104
11º44 Geografia/Nídia Camacho/7
3ªf/15h-16.30h/L
Francês/Ana Kauppila
2ªf/13.15h-14.45h/108
Filosofia/João Menezes/7
6ªf/13.15h-14.45h/307
11º45 Geografia/Ester Silva/8
2ªf/13.15h-14.45h/F
Lit Portuguesa/Mª Céu Camacho/4
4ªf/13.15h-14.45h/108
MACS/Susana Guimarães/
2ªf/14h-14.45h/BIBL
Filosofia/João Menezes/3
6ªf/13.15h-14.45h/307
11º46 MACS/Susana Guimarães/11
2ªf/13.15h-14h/BIBL
Alemão/Isabel Rodrigues/7
3ªf/15h-16.30h/K
11º47 Lit Portuguesa/Mª Céu Camacho/2
4ªf/13.15h-14.45h/108
Alemão/Enaltina/23
5ªf/16.45h-18.15h/104
^